2012

Ergebnislisten

Parallel

Video


Download
Auftaktbewerb in Rinn 01.06.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.2 KB

Download
Abschnitt (Axams) in Götzens 02.06.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.9 KB

Download
Landes Feuerwehr Leistungsbewerb in Waidring 09.06.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 100.7 KB

Download
Abschnitt (Hall-Lans-Wattens) in Großvolderberg 16.06.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 40.8 KB

Download
Bezirk (Landeck) in See 23.06.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.0 KB

Download
Abschnitt (Kematen-Telfs-Seefeld) in Wildermieming 30.06.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 40.0 KB

Download
Bezirk (Imst) in Mieming 07.07.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 49.8 KB
Download
Bezirk (Imst) in Mieming 07.07.
Parallel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 30.7 KB

Download
Bezirk (Lienz) in Hopfgarten im Defreggental 07.07.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.0 KB

Download
Bezirk (Reutte) in Holzgau 07.07.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.4 KB
Download
Bezirk (Reutte) in Holzgau 07.07.
Parallel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 30.4 KB

Download
Bezirk (Schwaz) in Schwendau 07.07.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.3 KB
Download
Bezirk (Schwaz) in Schwendau 07.07.
Parallel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 33.1 KB

Download
Bezirk (Innsbruck Land) in Telfs 14.07.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 52.3 KB
Download
Bezirk (Innsbruck Land) in Telfs 14.07.
Parallel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 31.4 KB

Download
Bezirk (Kufstein) in Oberau 14.07.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.6 KB

Download
Landes-Nass-Parallelbewerb in Münster 04.08.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 51.3 KB
Download
Landes-Nass-Parallelbewerb in Münster 04.08.
Parallel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.4 KB

Download
Bundes-Feuerwehr-Leistungsbewerb in Linz 08.09.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 180.3 KB

Download
Abschlussbewerb in Tulfes 15.09.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.6 KB

Download
Olympia Qualifikation 2013
Olympia Qualifikation 2013.pdf
Adobe Acrobat Dokument 61.6 KB

Download
Termine 2013
Termine.pdf
Adobe Acrobat Dokument 37.5 KB

Fotos

Abschnittsbewerb (Axams) in Götzens am 02.06.2012

Abschnittsbewerb (Kematen-Telfs-Seefeld) in Wildermieming am 30.06.2012

Bezirksbewerb Schwaz in Schwendau am 07.07.2012

Landesrekord Reith im Alpbachtal 1: 40.10

Bezirksbewerb Imst in Mieming am 07.07.2012

Bezirksbewerb Innsbruck Land in Telfs am 14.07.2012

Landes Nass Parallelbewerb in Münster am 04.08.2012

Abschlussbewerb in Tulfes am 15.09.2012

Sie brauchen uns ?

Notruf:

Feuerwehr    122

Polizei           133

Rettung         144

Alpinnotruf   140

In weniger dringenden Fällen:

Kdt. Simon Gatt              0664 / 381 37 64

Kdt. Stv. Armin Kössler  0660 / 707 61 76

Helmut Kohler                0664 / 34 20 304

Jürgen Wildauer              0650 / 77 04 100