2010

Ergebnislisten

Parallel

Video


Download
Auftaktbewerb in Rinn 21.05.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.7 KB

Download
Bezirk (Kufstein) in Alpbach 29.05.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.5 KB
Download
Bezirk (Kufstein) in Alpbach 29.05.
Parallel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 32.5 KB

Download
Landes Feuerwehr Leistungsbewerb in Nesselwängle 05.06.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 70.8 KB

Download
Abschnitt (Hall-Lans-Wattens) in Mils 12.06.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 40.0 KB

Download
Bezirk (Landeck) in Pettneu am Arlberg 19.06.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 49.6 KB

Download
Abschnitt (Wipptal-Stubai) in Mühlbachl 09.06.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.4 KB

Download
Abschnitt (Axams) in Birgitz 26.06.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 33.4 KB

Download
Bezirk (Reutte) in Pflach 03.07.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 51.8 KB

Download
Bezirk (Innsbruck Land) in Matrei am Brenner 03.07.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 52.1 KB
Download
Bezirk (Innsbruck Land) in Matrei am Brenner 03.07.
Parallel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 31.5 KB

Download
Bezirk (Schwaz) in Buch bei Jenbach 03.07.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 47.4 KB

Download
Bezirk (Kufstein) in Schwendt bei Kössen 10.07.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.8 KB
Download
Bezirk (Kufstein) in Schwendt bei Kössen 10.07.
Parallel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 30.6 KB

Download
Bezirk (Lienz) in Schlaiten 10.07.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.6 KB

Download
Abschnitt (Kematen-Telfs-Seefeld) in St. Sigmund im Sellr. 17.07.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 39.3 KB

Download
2. Landes-Nass-Parallelbewerb in Neustift im Stubaital 07.08.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 51.9 KB
Download
2. Landes-Nass-Parallelbewerb in Neustift im Stubaital 07.08.
Parallel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.5 KB

Download
Abschlussbewerb in Großvolderberg 04.09.
Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 37.2 KB

Download
Termine 2009
Termine.pdf
Adobe Acrobat Dokument 36.1 KB

Fotos

Bezirksbewerb Kufstein in Alpbach am 29.05.2010

1. Parallelsieg für Tulfes 1 in Alpbach am 29.05.2010

Abschnittsbewerb (Hall-Lans-Wattens) in Mils am 12.06.2010

Abschnittsbewerb (Wipptal-Stubai) in Mühlbachl am 19.06.2010

Bezirksbewerb Schwaz in Buch am 03.07.2010

Bezirksbewerb Innsbruck Land in Matrei a.B. am 03.07.2010

Landes Nass Parallelbewerb in Neustift i.St. am 07.08.2010

Sie brauchen uns ?

Notruf:

Feuerwehr    122

Polizei           133

Rettung         144

Alpinnotruf   140

In weniger dringenden Fällen:

Kdt. Simon Gatt              0664 / 381 37 64

Kdt. Stv. Armin Kössler  0660 / 707 61 76

Helmut Kohler                0664 / 34 20 304

Jürgen Wildauer              0650 / 77 04 100